Каталог

Выезд менеджера

Специальные предложения

Распродажа образцов бильярдных столов в магазине Торгового центра Гранд

Бильярдный стол Версаль для Русской Пирамиды размером 9 футов с большой скидкой
Скидка на бильярд 25%

Бильярдный стол Версаль для Русской Пирамиды со склада в Москве по невероятно низким ценам. Только в январе месяце 2019 года Вы получаете скидку на этот бильярдный стол 25%!

Бильярдный стол Фьюжд
Фьюжн 9 футов для Русской Пирамиды

Если Вам нужен стол размером 9 футов для Русской Пирамиды в стиле Модерн, полностью изготовленный из массива ценных пород древесины, качественно обработанный и покрашенный в стильный белый цвет, то у Вас есть уникальная возможность съэкономить 25% его стоимости без потери качества!

Купить бильярд недорого в стиле Лофт

Специальное предложение на стол, собранный в качестве образца в нашем магазине. Шикарный темный стол в стиле Лофт с серым сукном в комплекте со светильником, киевницой и треугольником.

Виконт на выгодных условиях

Бильярдные столы Виконт любых размеров для Русской Пирамиды и Пула в цвете 46/2 со склада в Москве по невероятно низким ценам. Только в январе месяце 2018 года Вы получаете скидку на этот бильярдный стол 15%!


Купите стол Шевалье со скидкой 15%

Только в январе Вам предоставляется возможность приобрести стол Шевалье со скидкой 15%! Ваша экономия составит до 20400 рублей! Торопитесь - количество столов ограничено!

Новости:1-5

Производители