Каталог

Выезд менеджера

Производители

Казанский Кий


Казанский Кий производитель с более чем десятилетней историей. За это время кии этого производителя не только стали известны широкому кругу любителей и профессионалов игры на бильярде, но и  зарекомендовали себя как качественный и надежный продукт.  Теперь практически в любом специализированном магазине в разных городах России предлагаются кии этой фирмы.

Трудно сегодня на рынке киев для бильярда найти марку, в ассортименте которой свыше пятидесяти моделей. Причем такое количество составляют реально разнообразные по конструкции, материалам, дизайну и замыслу палки. Кроме того, в отличие от конкурентов, которые чаще всего к классическому венскому стилю просто добавляют различные рисунки, КазансКий производитель киев вкладывает в свои инструменты смысловую нагрузку. Это позволяет улучшить именно эстетическую наполненность и часто дает преимущество, когда необходимо сделать подарок.

Также стоит отметить, что на этом производстве собран отличный коллектив профессионалов, которые владеют любыми секретами, технологиями и подходами при изготовлении киев. Материалы, используемые ими, настолько разнообразны, что продукция удовлетворит даже самого взыскательного клиента.  Стандартными породами в данном случае являются граб, бук, дуб закупаемые в России. Экзотическая древесина тропических лесов завозится из-за рубежа. Это амарант, мербау, эбен, макоре из широко известных и популярных. Кевазинго, гренадил, кинвуд и многие другие менее популярные, но не менее красивые.

От того, как на киестроительном производстве налажена работа с заготовками, зависит качество и стабильность бильярдного кия.  Часто мы видим в магазинах и у игроков кривые палки и не всегда это результат плохого отношения и хранения.  Дело в том, что небольшие фирмы торопятся пустить в дело заготовку, которая не отлежалась , а это недопустимо. В Казани этому вопросу уделяется повышенное внимание и значительные средства.  Любой брак, порок древесины, уменьшения времени выдержки исключаются. Именно поэтому мы получаем полноценную годовую гарантию на эту продукцию и стабильные, в конце концов, кии.

Что касается скруток, то здесь применяется исключительно качественное латунное соединение. Оно настолько отработано за долгие годы, что не нарушает правильной динамики кия во время игры. Кроме этого служить такое соединение будет долгие годы. Титановые стыки также применяются на КазансКий, но это только на дорогих киях из редких пород древесины.

Главный лозунг под которым работают мастера на этой фабрике бильярдных киев -  "Игровые качества и эстетичность кия". Соединить такие понятия им удалось в полной мере. Убедиться в этом Вы легко можете, взяв в руки любой сделанный ими инструмент.  Он может быть и отличным подарком, и превосходным игровым кием,  и доставит радость Вашему взгляду и душе.

Замечательные кейсы из массива дуба также стали визитной карточкой этого производителя. С помощью него Вы не только спокойно можете транспортировать свой кий , но и хранить его в идеальных для этого условиях. А подарив такую вещь, да еще и с дарственной надписью, Вы с легкостью решаете проблему выбора сувенира.

Всегда Ваш, Мистер Бильярд!

Производители