Каталог

Выезд менеджера

Производители

Наклейки Kamui Black

Отличительная особенность наклеек Kamui Black:

В дополнении к преимуществам обычных наклеек KAMUI, игрок, используя KAMUI BLACK, может придать больше вращения шару при меньшей скорости удара - более эластичная кожа в наклейке KAMUI BLACK поглощает импульс при ударе.

Почему игроки выбирают наклейки KAMUI:

1) Повышенная устойчивость к влажности. Кожа для наклеек KAMUI проходит этап растительного дубления. Это позволяет сделать кожу более эластичной и прочной по сравнению, например, с кожей, которая прошла этап хромового дубления. Тем не менее после растительного дубления кожа имеет тенденцию поглощать влагу, которая уменьшает как прочность, так и эластичность кожи. Именно поэтому KAMUI проводит дополнительный, специальный, этап дубления кожи после которого кожа сохраняет прочность и эластичность. Как результат - наклейки KAMUI не изменяют своих игровых свойств даже в средах с повышенной влажностью.
2) Уменьшение эффекта "грибной шляпки". Появление у наклейки формы "грибной шляпки" связано с отсутствием достаточной прочности у наклейки при ударе по шарам. Эта "шляпка" не позволит игроку сделать точный, аккуратный удар. Во время дубления кожи для наклеек KAMUI процесс останавливается именно в тот момент, когда кожа имеет наибольшую прочность и устойчивость к образованию "грибной шляпки".
3) Стабильность. При выборе наклейки для кия очень важна ее стабильность на всем протяжении ее использования. Трудно играть, когда игровые характеристики новой наклейки отличаются от предыдущей, к которой вы уже привыкли. KAMUI направляет большие усилия на улучшение традиционного метода контроля качества. Имея большую базу данных по тестам и разработкам, KAMUI удалось создать лучший контроль качества среди всех производителей бильярдных наклеек. Это позволяет производить наклейки KAMUI, которые абсолютно не отличаются друг от друга - т.е. установив очередную наклейку KAMUI вместо отработавшей, вы не заметите разницы.
4) Контроль качества кожи для наклеек KAMUI. Качество и надежность является важным моментом при производстве высококлассных бильярдных наклеек. KAMUI ввел новый специальный метод проверки кожи на ее структуру и реакцию на растительное дубление. KAMUI работает над привлечением новых и традиционных технологий, поиском талантливых мастеров кожевенников. Все это помогает улучшать качество производства кожи для бильярдных наклеек KAMUI.

KAMUI BLACK имеет индекс жесткости S (soft) - мягкая. Предлагается игрокам, которые хотят уменьшить импульс и увеличить вращение битка. Скорость движения битка будет меньше, но игрок сможет лучше его контролировать.

KAMUI BLACK имеет индекс жесткости SS (super soft) - сверх-мягкая. Необычайно мягкая наклейка. Наибольшее время контакта между наклейкой и битком среди наклеек с другой жесткостью. Игрок может конвертировать импульс во вращение. Рекомендуется для продвинутых игроков при проведении турниров на новом сукне.

KAMUI BLACK имеет индекс жесткости M (medium) - средняя. Имеет отличный баланс между вращением битка и импульсом удара.

KAMUI BLACK имеет индекс жесткости H (hard) - жесткая. Подойдет для любителей сильных ударов и игры "чужими" шарами.

 

Наклейки KAMUI не имеют индивидуальной упаковки и поставляются производителем в коробках по 50 штук.

Производители